Lista de Ramais

Nome Cargo Setor Número
Ademir Lopes dos Santos Paz Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria Administrativa 41-3350-3368
Adriana de Fatima Schweiger Assistente de Suporte Técnico Administrativo Procuradoria Jurídica 41-3350-3301
Adriana de Souza Ricardo Gaio Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Maringá 44-3301-5650
Adriana Saldanha Wolski Coordenadora de Tecnologia da Informação Coordenadoria de Tecnologia da Informação 41-3350-3344
Adriano Andrade Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Guarapuava 42-3303-3325
Afonso Celso Martins Loyola Analista de Tecnologia da Informação Coordenadoria de Tecnologia da Informação 41-3350-3375
Afranio Roberto Romagnoli Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Londrina 43-3372-3307
Alcenir Pendiuk Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria Operacional 41-3350-3351
Alex Sandro Cicero de Almeida Secretário Executivo Superintendência 41-3250-7278
Alexandre da Silva Simas Coordenador de Estudo e Captação de Recursos Coordenadoria de Estudos e Captação de Recursos 41-3350-3335
Alexandre Salton de Sousa Aranha Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Maringá 44-3301-5651
Aline Maria Laurindo Assistente de Suporte Técnico Administrativo Escritório Regional de Ponta Grossa 42-3312-8690
Aline Popovicz Antunes da Rosa Estagiário Coordenadoria de Projetos 41-3350-3313
Alvaro Jose Cabrini Junior Superintendente Executivo Superintendência Executiva 41-3350-3303
Amanda Ramos Espinosa Estagiária Escritório Regional de Londrina 43-3372-3300
Americo Megumy Nonaka Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Cascavel 45-3411-5158
Ana Carolina da Silva Assessora-SEDU SEDU 41-3250-7286
Ana Paula Martins dos Santos Assistente de Suporte Técnico Administrativo Controladoria Interna 41-3350-3320
Andre Cotrin Abdo Coordenador de Escritório Regional Escritório Regional de Londrina 43-3372-3309
Andre Minoro Fusioka Analista de Tecnologia da Informação Coordenadoria de Tecnologia da Informação 41-3350-3374
Antonio Weinhardt Junior Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria de Escritório Regional e da Região Metropolitana e Litoral 41-3350-3325
Bruno Fugivara Grenier Assessor de Sistemas de Informação Coordenadoria de Tecnologia da Informação 41-3350-3378
Camila Mileke Scucato Diretora de Operações Diretoria de Operações 41-3350-3373
Camila Pontara Estagiário Procuradoria Jurídica 41-3350-3301
Carla Fernanda Sander Juliani Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Cascavel 45-3411-5156
Carlo Andre De Mello Hakim Coordenador de Recursos Humanos Coordenadoria de Recursos Humanos 41-3350-3398
Carlos Augusto Storer Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria de Projetos 41-3350-3356
Carlos Eduardo Arias Barria Analista Econômico Financeiro Coordenadoria de Projetos 41-3350-3328
Carlos Eduardo Gasieri Cella Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Maringá 44-3301-5658
Carlos Henrique Lenz Contador Coordenadoria Financeira 41-3350-3315
Carolina de Moraes Sonda Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Cascavel 45-3411-5155
Catarina Arinella Lampert Schiessl Estagiário Escritório Regional de Londrina 43-3372-3300
Celso Carlos Carollo Silvestri Coordenador de Escritório Regional Escritório Regional de Guarapuava 42-3303-3330
Celso Theis Junior Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Londrina 43-3372-3310
Cleci Zborowski Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria Financeira 41-3350-3353
Cleusa Zborowski Assistente de Suporte Técnico Administrativo Superintendência Executiva 41-3350-3304
Cristiano Jose Zaclikevicz Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria de Projetos 41-3350-3312
Daniel Santos da Luz Estagiário Procuradoria Jurídica 41-3350-3391
Danielly Orane Menegusso Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Guarapuava 42-3303-3327
David Piovezan Pierin Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria de Escritório Regional e da Região Metropolitana e Litoral 41-3350-3384
Deise Israel Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Cascavel 45-3411-5152
Edgor Diego Almeida Brandão Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Londrina 43-3372-3308
Elaine Alonso Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Maringá 44-3301-5659
Emilio Antonio Scolari Neto Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Londrina 43-3372-3304
Estagiário CFI Estagiário Coordenadoria Financeira 41-3350-3337
Evemar Wernick Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria de Projetos 41-3350-3307
Fabiana Armando de Oliveira Estagiário Escritório Regional de Maringá 44-3262-5255
Fabiano Coelho dos Santos Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria de Projetos 41-3350-3346
Fabio Anderson Miguel Coordenador Financeiro Coordenadoria Financeira 41-3350-3387
Fabricio Morandi Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Cascavel 45-3411-5151
Fernando Domingues Caetano Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria Operacional 41-3350-3347
Flaviane Alves dos Santos Estagiário Escritório Regional de Maringá 44-3262-5255
Flavio Luiz Sauerbronn Coordenador Administrativo Coordenadoria Administrativa 41-3350-3318
Francisco Carlos Cardoso da Rocha Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria Operacional 41-3350-3358
Gabriel Wolfram Schiller Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Cascavel 45-3411-5157
Gabrielly Becker da Silva Estagiário Coordenadoria de Projetos 41-3350-3389
Genezi Guedes dos Santos Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Francisco Beltrão 46-3211-5752
Geraldo Luiz Farias Analista de Desenvolvimento Municipal Superintendência Executiva 41-3350-3360
Gildete Cristina Bonetti Vescovi Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Francisco Beltrão 46-3211-5751
Gilmar Mazur Analista de Tecnologia da Informação Coordenadoria de Tecnologia da Informação 41-3350-3370
Giovanna de Oliveira Pinto Estagiário Coordenadoria de Projetos 41-3350-3313
Gislaine Aparecida Donato Estagiário Escritório Regional de Guarapuava 42-3622-2342
Glauco Pereira Junior Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria Operacional 41-3350-3309
Handy Charles Lins Juvencio Bueno Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria de Estudos e Captação de Recursos 41-3350-3372
Helio Roberto Marzalek Junior Assessor Técnico e de Planejamento Superintendência Executiva 41-3350-3386
Helio Sabino Deitos Coordenador Operacional Coordenadoria Operacional 41-3350-3317
Heraldo Cardoso Finger Junior Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria de Tecnologia da Informação 41-3350-3400
Igor David Gomes Estagiário Coordenadoria Operacional 41-3350-3300
Izabella Perazza Justino Estagiário Coordenadoria de Projetos 41-3350-3363
Jane Sueli Mosconi Mengelberg Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria Financeira 41-3350-3383
Jhenniffer Rodrigues Vicente Mallmann Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Francisco Beltrão 46-3211-5750
Joao Antenor Borges de Carvalho Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Guarapuava 42-3303-3329
Joao Carlos Ortega Superintendente Superintendência 41-3250-7240
Joao Henrique Machado Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Londrina 43-3372-3311
João Victor de Oliveira Ferreira Estagiário Diretoria de Operações 41-3350-3329
Jorge Kaoru Maeda Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Maringá 44-3301-5655
Jose Edmir Miro Gaspar Falkemback Coordenador de Escritório Regional Escritório Regional de Maringá 44-3301-5654
Jose Elizeu Chociai Diretor de Administração e Finanças Diretoria de Administração e Finanças 41-3350-3319
José Fernando Dillenburg Coordenador de Escritório Regional Escritório Regional de Cascavel 45-3411-5154
Jose Luiz Creplive Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria Operacional 41-3350-3352
Julia Silva Estagiário Coordenadoria Administrativa 41-3350-3311
Juliana Caruso Puchta Advogada Procuradoria Jurídica 41-3350-3336
Karen Barreto Campelo Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria Operacional 41-3250-7258
Leonardo César Andruchechen dos Santos Estagiário Escritório Regional de Maringá 44-3262-5255
Lucas Maciel Marcelino Estagiário Escritório Regional de Ponta Grossa 42-3223-6225
Luciana Ramos da Silva Dobis Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria de Escritório Regional e da Região Metropolitana e Litoral 41-3350-3334
Luciane Aparecida Moreira dos Santos Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria de Recursos Humanos 41-3350-3397
Luciano Borges dos Santos Procurador Jurídico Procuradoria Jurídica 41-3350-3367
Luciano Bozza Dias Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria Administrativa 41-3350-3332
Lucilei da Silva Correia Assessora Especial da Superintendência Superintendência 41-3250-7245
Luiz Antonio Ortina Scopel Estagiário Escritório Regional de Francisco Beltrão 46-3524-2653
Luiz Antonio Xavier da Silveira Coordenador de Escritório Regional Coordenadoria de Escritório Regional e da Região Metropolitana e Litoral 41-3350-3338
Mara Cristina Chueiri Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria Operacional 41-3350-3323
Marcio Rogerio Faria Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria Administrativa 41-3350-3385
Marcos Roberto Guiotto Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria Financeira 41-3350-3333
Maria de Fatima M. Tavares Pires Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Londrina 43-3372-3312
Maria do Carmo Souza Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria Administrativa 41-3350-3399
Maria Geltrude da Silva Borguezan Subcontroladora Controladoria Interna 41-3350-3306
Maria Ines Terbeck Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria de Projetos 41-3350-3327
Marina Sayuri Takano Tamashiro Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Maringá 44-3301-5660
Mario Matheus Milosz Jacuboski Estagiário Escritório Regional de Guarapuava 42-3622-2342
Maristela de Paula Muller Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Cascavel 45-3411-5153
Marly Tomoko Yonaha Honda Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria Financeira 41-3350-3350
Matheus Camargo Rocha Estagiário Coordenadoria de Tecnologia da Informação 41-3350-3331
Melissa Alves de Campos Estagiário Coordenadoria Financeira 41-3350-3337
Miryan Kravchychyn Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria Operacional 41-3250-7239
Monica Soares Vieira Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria de Escritório Regional e da Região Metropolitana e Litoral 41-3350-3316
Nagila Terezinha Freiria Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Ponta Grossa 42-3312-8692
Nathalia Gonçalves Estagiário Coordenadoria de Tecnologia da Informação 41-3350-3374
Nathally Teixeira de Almeida Estagiário Coordenadoria de Tecnologia da Informação 41-3350-3330
Nayana Frontera Fabro Dias Pedrozo Advogada Procuradoria Jurídica 41-3350-3395
Neide Maria de Almeida Mantovani Assistente de Suporte Técnico Administrativo Escritório Regional de Londrina 43-3372-3303
Nelson Macedo Novaes Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Ponta Grossa 42-3312-8694
Neusa Kaoru Suyama Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria de Estudos e Captação de Recursos 41-3350-3345
Oriel Eduardo da Cruz Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria de Projetos 41-3350-3364
Osmar Jose Ribeiro Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Ponta Grossa 42-3312-8695
Patricia Brochado Barreto Advogada Procuradoria Jurídica 41-3350-3349
Patricia de Toledo Quintino Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria de Escritório Regional e da Região Metropolitana e Litoral 41-3350-3322
Paula Luciana Rodrigues Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Londrina 43-3372-3306
Paulino Geraldo da Silva Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria Operacional 41-3235-7632
Paulo Cesar de Melo Silva Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Ponta Grossa 42-3312-8693
Rafael Felipe Lucas Controlador Geral Controladoria Interna 41-3350-3365
Rafael Gustavo Mansani Coordenador de Escritório Regional Escritório Regional de Ponta Grossa 42-3312-8691
recepcao Estagiário Coordenadoria Administrativa 41-3350-3324
Recepção CSC Estagiário Escritório Regional de Cascavel 45-3223-2081
Recepção CWB Estagiário Coordenadoria Administrativa 41-3350-3300
Renan Clemente Coltro Assessor de Programas Especiais Superintendência 41-3250-7224
Renato Marques Oliveira Analista de Tecnologia da Informação Coordenadoria de Tecnologia da Informação 41-3350-3382
Ricardo Muller Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria Operacional 41-3350-3305
Roberta Gonçalves Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Maringá 44-3301-5653
Roberto Chun Yan Pan Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria de Escritório Regional e da Região Metropolitana e Litoral 41-3350-3388
Roberto Kazumi Kondo Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Maringá 44-3301-5656
Rodolfo Purpur Junior Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Londrina 43-3372-3305
Rodrigo Martins da Silva Filho Estagiário Coordenadoria de Projetos 41-3350-3363
Rogerio Rodne Pereira Analista de Tecnologia da Informação Coordenadoria de Tecnologia da Informação 41-3350-3394
Rosana de Fatima Menarin Advogada Procuradoria Jurídica 41-3350-3348
Rosana Franca Assistente de Suporte Técnico Administrativo Escritório Regional de Guarapuava 42-3303-3328
Rossana Miki Matsubara Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Guarapuava 42-3303-3326
Ruy Jose da Costa Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria Operacional 41-3350-3339
Sergio Augusto Nanni Analista de Desenvolvimento Municipal Escritório Regional de Maringá 44-3301-5657
Sergio Lugio Fabre Analista de Tecnologia da Informação Coordenadoria de Tecnologia da Informação 41-3350-3366
Sergio Ricardo Dal Lago Estagiário Procuradoria Jurídica 41-3350-3321
Silvana Aparecida dos Anjos Analista de Desenvolvimento Municipal Procuradoria Jurídica 41-3350-3390
Silvana Aparecida dos Reis Matozo Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria de Escritório Regional e da Região Metropolitana e Litoral 41-3350-3392
Silvana Kioko Silva Yamagutt Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria Operacional 41-3235-7517
Simone Canestraro Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria de Projetos 41-3350-3377
Sonia Mara Ekermann Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria de Recursos Humanos 41-3350-3393
Sonia Regina Kropmanns Assistente de Suporte Técnico Administrativo Procuradoria Jurídica 41-3350-3359
Tiago Juliano de Souza Analista de Tecnologia da Informação Coordenadoria de Tecnologia da Informação 41-3350-3340
Tiago Santana da Silva Estagiário Coordenadoria Financeira 41-3350-3333
Valmor Caleffi Assistente de Suporte Técnico Administrativo Coordenadoria de Projetos 41-3350-3342
Vania Mara Welte Assessora de Comunicação Social Superintendência 41-3250-7285
Vera Maria Wendler Analista de Desenvolvimento Municipal Coordenadoria Operacional 41-3350-3355
Vera Morais Ferreira Secretária do Conselho Diretoria de Operações 41-3350-3354
Vilma Regina Goncalves Dias Advogada Procuradoria Jurídica 41-3350-3308
Virginia Thereza Nalini Coordenadora de Projetos Coordenadoria de Projetos 41-3350-3379
Willian Rafael Kindziera Estagiário Escritório Regional de Londrina 43-3372-3301
Recomendar esta página via e-mail: